Главная Статьи

Наша работа

Наша работа

Бизнес уходит в виртуальное пространство. Сотни услуг и продаж делаются через социальные сети и кажется, что тратить время и финансы на создание сайта нет необходимости. Так ли это? Да, это так .... с десятком исключений. Например, при списке товаров и услуг, состоящем из хотя бы сотни наименований, или продукте, особенность которого требует подробного разъяснения функций и преимуществ, или наконец, желании убедить потенциальных заказчиков в надежности компании.

"Редакция сайтов" не разделяет сайты на маленькие и большие, интернет-проекты на "десять" и веб-сайты на "единицу". Правило нашей компании при создании сайтов, их продвижении и поддержке - это сопровождение проекта до победного возгласа: "Ура! Сайт работает на "5+".

Превратить посетителя в клиента — главная задача, которую выполняет сайт. Сегодня создать интернет-страницу под силу даже ребенку. Но только профессионал способен выполнить комплекс задач для существования работающего и приносящего прибыль сайта "под ключ".

При запросе на создание сайта коллектив "Редакции сайтов" предлагает то решение, которое решит задачи клиента. Сайта-визитка или корпоративный сайт, интернет-магазин или веб-проект в оригинальном исполнении - такие вопросы решаются в процессе тщательного тестирования потребностей бизнеса.

Придя к решению заказать сайт, важно знать каким он будет: